Si deseas comprar, vender, rentar o invertir en algun inmueble

este es el lugar ideal.

Llama con gusto te atenderemos.

Tel (442) 6012003

TERRENO RUMBO AL ISENCO COLIMA

Cuauhtémoc, Cuauhtémoc, Colima

  • $2,952,400 MXN En Venta
Ver Tour Virtual

Detalles

  • Tipo: Terreno
  • ID: EB-VZ4967
  • Fondo del terreno: 96 m
  • Frente del terreno: 30 m

Descripción

Terreno de 2,684.00 m2 ubicado a un costado de Ardica

Precio por metro cuadrado: $1,100.00

$2,952,400.00
Real Estate Mexico City

Real Estate Mexico City

EB-VZ4967
Imprimir propiedad

Ubicación

Cuauhtémoc, Cuauhtémoc, Colima

Propiedades destacadas